whatsapp WHATSAPP | (45) 8419-9267 (TIM) - (45) 8419-9266 (TIM) - (45) 8423-0326 (TIM)

Televendas | Fone (45) 3220-9500
Gerente: Robson

Robson

Gerente robson@eletricadz.com.br (45) 3220-9432

Adiel

Vendedor adiel@eletricadz.com.br (45) 3220-9506

Celio

Vendedor celio@eletricadz.com.br (45) 3220-9446

Evandro

Vendedorevandro@eletricadz.com.br(45) 3220-9438

Everton

Vendedor everton@eletricadz.com.br (45) 3220-9448

Gregori

Vendedor gregori@eletricadz.com.br (45) 3220-9535

Jorge

Vendedor jorge@eletricadz.com.br (45) 3220-9430

Josemar

Vendedor josemar@eletricadz.com.br (45) 3220-9412

Nei

Vendedor nei@eletricadz.com.br (45) 3220-9437

Thiago

Vendedor thiago@eletricadz.com.br (45) 3220-9477

Erick

Vendedor erick@eletricadz.com.br (45) 3220-9465

Fabio

Vendedor fabio.bonfante@eletricadz.com.br (45) 3220-9407

Varejo | Fone: (45) 3220-9468
Gerente de Vendas Internas: Moacir
Gerente de Vendas Externas: Petry

Moacir

Gerente Vendas Internas moacir@eletricadz.com.br (45) 3220-9442

Petry

Gerente Vendas Externas petry@eletricadz.com.br (45) 3220-9408

Ademir

Vendedor ademir@eletricadz.com.br (45) 3220-9410

Casagrande

Vendedor casagrande@eletricadz.com.br (45) 3220-9510

Claudemir

Vendedor claudemir@eletricadz.com.br (45) 3220-9509

Edimar

Vendedor edimar@eletricadz.com.br (45) 3220-9461

Eduardo

Vendedor eduardo@eletricadz.com.br (45) 3220-9586

Eliane

Vendedora eliane@eletricadz.com.br (45) 3220-9483

Eliezer

Vendedor eliezer.perico@eletricadz.com.br (45) 3220-9540

Isa

Vendedora isa@eletricadz.com.br (45) 3220-9489

Jaime

Vendedor jaime@eletricadz.com.br (45) 3220-9415

Leandro

Vendedor leandro@eletricadz.com.br (45) 3220-9505

Lucidio

Vendedor lucidio@eletricadz.com.br (45) 3220-9536

Ramos

Vendedor ramos@eletricadz.com.br (45) 3220-9495

Tais

Vendedora tais@eletricadz.com.br (45) 3220-9502

Valmir

Vendedor valmir@eletricadz.com.br (45) 3220-9454

Willians

Vendedor willians@eletricadz.com.br (45) 3220-9508

Wilmar

Vendedor wilmar@eletricadz.com.br (45) 3220-9414

Rubieli

Vendedora rubieli.almeida@eletricadz.com.br (45) 3220-9470

Nicolas

Vendedor nicolas@eletricadz.com.br (45) 3220-9516

facebook

Rua Cuiabá, 3117 Cascavel - PR
45 3220-9400

Localização

Horário de Funcionamento

Seg. a Sex. de 8h até 18h
Sáb. de 8h até 12h

Aceitamos os cartões