Vendas Industrial | Fone (45) 3220-9500

Robson

Gerente robson@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9432
whatsapp (45) 99824-4043

Celio

Vendedor celio@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9446
whatsapp (45) 99824-0798

Evandro

Vendedor evandro@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9438
whatsapp (45) 99824-0153

Everton

Vendedor everton@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9448
whatsapp (45) 99824-1017

Jorge

Vendedor jorge@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9430
whatsapp (45) 99824-0743

Josemar

Vendedor josemar@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9412
whatsapp (45) 99824-6736

Nei

Vendedor nei@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9437
whatsapp (45) 99824-1067

Thiago

Vendedor thiago@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9477
whatsapp (45) 99824-3818

Erick

Vendedor erick@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9465
whatsapp (45) 99824-0861

Vendas Varejo | Fone: (45) 3220-9400

Moacir

Gerente Vendas Internas
moacir@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9442
whatsapp (45) 99824-6088

Petry

Gerente Vendas Externas
petry@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9408
whatsapp (45) 99824-6641

Ademir

Vendedor ademir@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9410
whatsapp (45) 99824-0356

Adriano Silva

Vendedor adrianosilva@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9522
whatsapp (45) 99824-4026

Claudemir

Vendedor claudemir@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9509
whatsapp (45) 99824-4541

Edimar

Vendedor edimar@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9461
whatsapp (45) 99824-6100

Eliane

Vendedora eliane@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9483
whatsapp (45) 99957-0034

Eliezer

Vendedor eliezer.perico@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9519
whatsapp (45) 99824-6608

Isa

Vendedora isa@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9489
whatsapp (45) 99824-6037

Jaime

Vendedor jaime@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9415
whatsapp (45) 98419-9280

Lucidio

Vendedor lucidio@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9536
whatsapp (45) 99824-6117

Ramos

Vendedor ramos@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9495
whatsapp (45) 99824-4097

Tais

Vendedora tais@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9502
whatsapp (45) 99824-0287

Valmir

Vendedor valmir@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9454
whatsapp (45) 99824-6162

Willians

Vendedor willians@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9508
whatsapp (45) 99824-0583

Wilmar

Vendedor wilmar@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9414
whatsapp (45) 98408-0190

Nicolas

Vendedor nicolas@eletricadz.com.br fixo (45) 3220-9516
whatsapp (45) 99824-3444

facebook

Rua Cuiabá, 3117 Cascavel - PR
45 3220-9400

Localização

Horário de Funcionamento

Seg. a Sex. de 8h até 18h
Sáb. de 8h até 12h

Aceitamos os cartões